Team Filter

Team

Team

Philip Baumgartner

 

Ausbildung Detailhandelsassistent 

Lorraine Di Donna

 

Verkauf Sanitär & Befestigungstechnik

 

e-mail: lorraine.didonna@joggi.ch

Peter Baechler

 

Verkauf und Einkauf Beschläge

 

e-mail: peter.baechler@joggi.ch

Daniel Gaberell

 

Leitung Administration & Informatik

 

e-mail: daniel.gaberell@joggi.ch

Yolanda Rössler

 

Administration

 

e-mail: yolanda.roessler@joggi.ch

Stefan Vidic

 

Verkauf Elektrowerkzeuge

Lionel Ruffieux


Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: lionel.ruffieux@joggi.ch.ch

Fon: 079 635 00 70

Barbara Gaberell

 

Administration

 

e-mail: barbara.gaberell@joggi.ch

Manuela Vonlanthen

 

Verkauf Beschläge

 

e-mail: manuela.vonlanthen@joggi.ch

Dan Schaller

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

Ernst Schick

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

 

e-mail: depot01@joggi.ch

Rolf Kilchenmann

 

Verkauf Grobmaterialien, Logistik und Disposition

 

e-mail: rolf.kilchenmann@joggi.ch

Ernst Kramer

 

Verwaltungsrat

 

e-mail: e.kramer@joggi.ch

Daniel Bürgy

 

Beratung und Verkauf Aussendienst, Schliessanlagen

 

e-mail: daniel.buergy@joggi.ch

Fon: 079 448 41 32

Marija Nackova

 

Ausbildung Detailhandelsfachfrau

Peter Burkhardt

 

Verkauf und Einkauf Elektrowerkzeuge

 

e-mail: peter.burkhardt@joggi.ch

Daniel Pellet

 

Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: daniel.pellet@joggi.ch

Fon: 079 332 44 20

Marianne Gutknecht

 

Administration & Marketing

 

e-mail: marianne.gutknecht@joggi.ch

Benjamin Blum

 

Ausbildung Detailhandelsfachmann

Paul Raemy


Reparatur & Service

Susanne Habegger

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: susanne.habegger@joggi.ch

Stefan Herrmann


Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: stefan.herrmann@joggi.ch

Fon: 079 695 34 35

 

Jasmin Maillard

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: jasmin.maillard@joggi.ch

Pascal Steck

 

Ausbildung Detailhandelsfachmann

Thomas Gygi

 

Verkauf Beschläge

 

e-mail: thomas.gygi@joggi.ch

Yan Rappo

 

Ausbildung Logistiker

Ricky Stojanov


Beratung Klindex, Logistik und Disposition

Marina Coscarella

 

Administration & Assistenz der GL

 

e-mail: marina.coscarella@joggi.ch

Dmytro Hefti

 

Ausbildung Motorgerätemechaniker

Heinz Kramer

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: heinz.kramer@joggi.ch

Simon Blaser

 

Verkauf Elektrowerkzeuge

 

e-mail: simon.blaser@joggi.ch

Christoph Schwab

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: christoph.schwab@joggi.ch

Jan Krebs


Reparatur & Service

Marlene Flühmann

 

Administration & Marketing

 

e-mail: marlene.fluehmann@joggi.ch

Marc Flühmann

 

Verkauf und Einkauf Werkzeug und PSA

 

e-mail: marc.fluehmann@joggi.ch

Patrick Johner

 

Reparatur & Service

Lisette Kramer

 

Verwaltungsrat, Buchhaltung

 

e-mail: lisette.kramer@joggi.ch

 Nicolas Julmy

 

Verkauf und Einkauf Beschläge

 

 

e-mail: nicolas.julmy@joggi.ch

Guillaume Page

 

Beratung und Verkauf Aussendienst

 

e-mail: guillaume.page@joggi.ch

Fon: 079 291 16 21

Liléna Wirth

 

Lernende Kauffrau Administration

Marc Schneiter


Verkauf Innendienst, Marketing

 

e-mail: marc.schneiter@joggi.ch

Nick Kilchör

 

Ausbildung Verkauf

Peter Burri

 

Reparatur & Service, Beratung Motorgeräte

 

e-mail: peter.burri@joggi.ch

Marco Moser


Reparatur & Service

 

e-mail: marco.moser@joggi.ch

Martina Käser

 

Disposition

Jean-Pierre Mülhauser

 

Logistik und Disposition

Liliane Kramer

 

Geschäftsführerin/Inhaberin

Leitung Verkauf, Finanzen, Personal und Marketing

 

e-mail: liliane.kramer@joggi.ch

Pierre-André Pury

 

Beratung und Verkauf Aussendienst 

 

e-mail: pierreandre.pury@joggi.ch

Fon: 079 606 07 77

Katja Hurni

 

Verkauf Werkzeug und Verbrauchsmaterial

 

e-mail: katja.hurni@joggi.ch

Christian Zosso


Leitung Logistik und Dienstleistung

 

e-mail: christian.zosso@joggi.ch